fbpx

Антивирусное путешествие-тренинг по Голосеево.

Все есть Образ — наше тело, ситуации, жизнь и даже болезнь, и все можно изменять. Мы так устроены и так живем. Наши глаза — это приемники электромагнитных волн в диапазоне от 380 нм до 780 нм. Наш мозг формирует из набора воспринятых волн Образ и это то, что мы воспринимаем как реальность. Мозг формирует Образ на основе опыта, т. н. фильтров сознания. Чего в сознании нет, мы не видим. Это договорная картинка. Настоящая картинка в пространстве ментального Образа, отраженного и наблюдаемого в сознании. Там формируется реальность. Об этом символика месяца в религии, символах и знаках разных культур. С ментальным образом можно работать. Образ есть у всего, и у всех вирусов соответственно. Существуют способы взаимодействия с образами и так работают все целители. Надо уметь включиться в реальное пространство ментального образа и уметь в нем действовать. Это не должна быть иллюзия. Образ действует и на тело и есть резонанс. Это физика. Для успешного взаимодействия нужна энергия намерения, энергия жизни и знания. В Голосеево во многих местах можно включиться в ментальное пространство легко, это место имеет мощную связь с Целостностью, и провести коррекцию своей реальности. В моем опыте есть много случаев успешности такой работы. Есть легенды и мифы о Волхвах Голосеево, которые постигали и творили там свою реальность. За ними были монахи отшельники, жившие в пещерах Китаево, монахи, уединившиеся там для молитв, создав Голосеевскую Пустынь. На сегодня вокруг леса три монастыря, сохранились пещеры. В Характернцтве, его научном изложении, называемом супраментальной психологией, есть техники, позволяющие менять обстоятельства и состояние, в т. ч. излечивать болезни. В отношении вирусов такая же ситуация. Его можно обезвредить через Образ. Осенью вирус меня зацепил. Наверное, неделю с ним боролся, сдал тест, и он показал ковид. Врач выписал антибиотики, но это не помогло. Начал наблюдать за ним. Выяснилось, что он имеет свое сознание, как это ни парадоксально звучит. Включился во второе внимание при температуре выше 38, сделал технику Образной коррекции и через 20 минут температура была в норме. Основа всего — наше сознание, что есть воплощённый Дух. Тело следует за сознанием. Вместе с Душой они создают Мир и наша бессмертная суть, как Индивидуальность (плазмоид), как дитя Бога Отца и Бога Матери обучается в нем войдя в тело. В местах силы происходит более глубокое соединение с ними. В таком состоянии можно сделать все, если Вы в СоТворчесве. Этот мир четко определен. Архаики нет и надо каждому идти своим путем. Вот об этом будет наше путешествие. Еще будет костер и угли с целью избавления от паразитов сознания.
С 5-го апреля усиленный карантин и перед ним хорошо усилить именную систему и получить инструменты борьбы с заболеваниями. За этим стоит философия Целостности. Это путешествие -тренинг будет
4-го апреля. Сбор в 15-00 возле «Кухни Полли», недалеко от выхода из метро Голосеевская в сторону озера . Стоимость 500 грн.
По времени около 4-х часов. Пройдем порядка 5 км. Выйдем на Выставковый центр.
Вопросы и регистрация 0671712221 вайбер, вотсап.