fbpx

9, 10 и 11 июля Каменец-Подольский, Бакота, Вертеба,

Три дня и две ночи в отелях по маршруту Киев — Каменец-Подольский – Бакота – пещера Вертеба – Зарваница – Почаев — Божья гора – Кременец – Киев 9, 10 и 11 июля!
Три дня и две ночи в увлекательном путешествие по очень интересным местам, местам силы Тернопольской и Хмельницкой областей с экскурсиями и практиками!
Мы познакомимся с удивительным городом разных эпох и религий Каменец-Подольским, который хоть и не является областным центром, однако занимает третье место после Киева и Львова по количеству исторических памятников. Увидим скальные монастыри Бакоты, села, которого вы не найдете на карте Украины, однако хорошо известного своим «духовным» прошлым. Село в связи со строительством Днестровского гидроузла решением облисполкома от 27 октября 1981 было исключено из учетных данных, и оно лежит на дне Днестра в изгибе русла. Потрясающие виды и мощный поток энергии, как огромное вихревое поле — то за чем стоит туда приехать и включить в себе часть наработанного человечеством подсознания, сделать небольшой шаг к более глубокому пониманию себя и мира вокруг.
После Бакоты побываем в пещере Вертеба, которая имеет статус геологической и археологической достопримечательности общегосударственного значения. В ней найдены следы проживания людей и посуду, которую можно отнести к Триполькой культуре. Очевидно, что в таком месте можно включится в глубинную связь с сознанием Земли, прочувствовать элементы древней магии! Это будет мощно. Далее Зарваница. Это в первую очередь Зарваницкий Марийский Духовный Центр и Исцеляющая икона Божьей матери Зарваницкая. После ночь в Тернополе в гостинице и утром в Почаев. В Почаеве зайдем в Свято-Духов скит — Древний Монастырь-Скит, расположенный на одной из Почаевских гор вблизи Свято-Успенской Лавры. Матерь Божья, что обнаружила здесь чудо еще в далеком 1197 году, и сейчас не покидает это место. После заедем еще в одно значимое место — Божья гора. Очень интересное место, которое хранит «След Богородицы», а внешне похожа на срез пирамиды. Там надо побывать. И наконец Кременец по пути в Киев.
Проедем около 1300 км. По дорогам 5 областей Украины!
Выезд в 14-00 в пятницу 9 июля. До Каменца ехать около 6,5 часов. Приедем вечером и посмотрим город с экскурсией. Это красиво. Утром завтрак и едем в Бакоту. Нас будет сопровождать экскурсовод. После в пещеру Вертеба и далее по маршруту.
Три дня и две ночи в удивительных местах с практиками включения. Полная перезагрузка и расширение сознания. Поедем на комфортабельном бусе с кондиционером и кинозалом (по желанию будем смотреть фильмы и слушать музыку).
Цена за все 3900 грн. Это вся дорога, экскурсии и практики, проживание и двухразовое питание.
С собой в автобус хорошо взять поесть типа орешки, сушеные ягоды и фрукты, чай или воду.
Когда-то с большой группой проехал этим маршрутом. Очень мощной была активация. У многих поменялась жизнь).
Тел для регистрации 067 1712221 вайбер, вотсап. В вайбере есть группа участников поездки. Количество участников 18 человек.
Присоединяйтесь к путешествиям — тренингам по местам силы, они меняют жизнь к лучшему! Меньше