fbpx

7-го июля в Голосеево в 19-00 углехождение.

Человек многомерен как матрешка и в первую очередь представляет собой воплощение Духа или своего Высшего Я. В культуре многих народов были обряды на единение с Высшим Я или Духом, включение в пространство целостности где царит гармония и порядок. На Ивана Купала в Украине собирались парами и без пары, на обряд очищения и гармонизации отношений и внутреннего пространства. Это действие происходило вокруг костра. Сначала была определенная настройка на обряд, затем включение, танец, прыжки через костер и в конце по углехождение. В прыжке пара, парень или девушка должны были соединиться физически и в модельном пространстве с огнем с соответствующим намерении и тогда происходила внутренняя вспышка, в результате которой была очистка и гармонизация.

Еще в этом обряде происходила очень важная вещь. При действительном включении убирались кармические зависимости! То есть отношения формировались как бы с нуля (на видении как падение обручей).

В воскресенье в Голосеево будет проведен такой обряд. Мы сделаем костер с заложенным намерением. Затем начнем процесс включения сочетая внешнее движение с движением во втором внимании, дальше танец, прыжки и после этого движение по углю с соответсвующим психофизическим настроем.

Собираемся в 19 часов 7-го июля у входа в выставочный центр слева под колоннами.

Стоимость для пар 600 грн, для одного 350 грн. Приходите парами, или отдельно (может пару найдете)).

Для участия просто приходите. Вопросы 0671712221, 0996052799