fbpx

7 февраля Путешествие – тренинг по местам силы Выдубецкого монастыря и ботанического сада.

Зима – период очищения. Очищение – это соответствие полноте, Идеалу, максимально полному спектру. Возможно поэтому мы видим белым снег, а белый цвет – это сумма всех, это полнота. По моим наблюдениям энергетика Природы меняется. Некоторые деревья, которым более 100 лет превращаются в магические. Это значит, что они не имеют четкой энергетики. Маятник показывает разностороннюю направленность потока, как в магических местах (например, на Лысой горе). В таком состоянии дерево усиливает состояние того, кто входит в его ауру и таким образом можно реализовать через состояние задуманное. Многие места силы превращаются в потоки восстановления в идеальную форму всех функций человека. В философском контексте зима – период покоя, когда можно воссоединиться с Целостностью, вспомнить свою божественную природу. В Киеве, на крутом правом берегу Днепра много таких мест. Если посмотреть на карту то прослеживается линия капищ, монастырей вдоль правого берега Днепра. Киев в таком контексте одно из самых мощных мест. Наше путешествие 7 февраля будет посвящено именно этому.

На территории Выдубецкого монастыря есть интересные потоки, включения. На ментальном плане можно увидеть (вол втором внимании) древнее капище, прочувствовать поток энергии, походящий возле Храма Архангела Михаила. Чуть далее в «Дубраве» (сейчас мало кто помнит это название) есть место «женской силы».   Еще дальше «Зеркало». На территории ботанического сада есть магические деревья, мощные энергетические потоки. С одним из них связана история о Ионе Киевском, который видел Богородицу с «Сонмом Святых» в нем. Есть там и идолы. Интересно в них включиться. Будут техники включения, чувствования, раскрытия каналов и центров, управление вниманием.

Все это будет в программе 7 февраля.

Начало в 11-00. Сбор возле входа в монастырь со стороны ботсада (возле колокольни, где парковка машин). Стоимость 400 грн. Для участия зарегистрируйтесь по тел. 067 1712221 (вайбер вотсап) и 100 грн предоплата как подтверждение намерения участия.  

Зима прекрасное время посмотреть на себя со стороны, очистить тело и сознание и подготовиться к следующему циклу активное фазы жизни.

Более глубокое очищение с практиками и лечебным голоданием будет с 21 по 26 февраля в Карпатах. Группа собирается. Есть еще 4 места. Здесь подробнее https://www.facebook.com/events/208464534320431

Хорошего всем дня, успехов и гармонии)