fbpx

5 февраля 2019 мастер-класс по по рисованию и включению рун

В декабре 2018 был проведен мастер-класс по рисованию и включению рун. Пользуясь этим инструментом познания реальности некоторые участники поделились результатами. Во-первых, «работает». Руны, если есть включенность в «дубль», точно характеризуют по резонансу состояние. В таком ключе можно их использовать как систему анализа и прогнозирования ситуации. Во-вторых, это инструмент расширения осознанности. Каждый раз обращаясь к рунам происходит переключение фокуса внимания. Это тренировка «включення другої уваги». В-третьих, можно накладывать их образ на ситуацию при включенности в нее, и менять ее вибрационные свойства.

Во вторник будет для тех кто хотел прийти и не смог повторение  мастер-класса.

Каждый участник будет иметь возможность получить такой инструмент и прочувствовать как он работает. Посмотрим на это с разных сторон, с традиционной и характерницкой позиции. Будем их рисовать и включать. Это один из инструментов управления событиями жизни и их прогнозировании.

Ведущие Игорь Титаренко, Армен Арустамян

Место проведения Грушевского 4а, это «Майстерня життя». Стоимость участия 550 грн (с заготовками для рун). Количество мест 10, помещение небольшое. С собой надо взять кусочек жёсткого картона, на который положим заготовку, и будем рисовать на ней руну. Все это будет в рамках общей философии нашей жизни, кто мы, куда мы, и зачем мы))). Для участия напишите сообщение или позвоните по тел 0671712221, 0996052799.

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.