fbpx

5-дневная программа очищения в Карпатах

21 -26 февраля в Карпатах пройдет 5-дневная программа очищения организма и сознания, усиления работы иммунной системы, гармонизации питания и в целом способа жизни. В программе ежедневно техники само активации, упражнения гималайской йоги, практики образной ментальной коррекции (это направление супраментальной психологи), купания и путешествия. При этом в первые три дня еда будет лишь вода и два дня выход на соках и смузи.
Будет в каждый день без еды, купание в чане. Будут три путешествия в места силы, практика БОдыхания, работа с подсознанием, ментальные техники и включение во второе внимание (характерницкие практики).
Перед началом программы будет недельный курс анти паразитарной программы. Это прием определённых травяных настоев, упражнения, и здоровое питание.
Все это результат проведения на протяжении 7 лет различны программ очищения с трёхдневным голоданием, с правильным движением, питанием, и ментальной образной коррекцией. У участников программ гармонизируется вес, уходят многие заболевания, восстанавливается здоровый способ питания, усиливается иммунная система, улучшается общее состояние здоровья, улучшаются все социальные и психические показатели.
В путешествиях мы включаемся в мощную гармонизирующую энергию мет силы Карпат, которая соединяет с миром Целостности, возвращает жизненный потенциал и корректирует жизненные ситуации.
Актуальность программы.
Учитывая ослабление иммунной системы в силу ограничивающих факторов, связанных с вирусом, надо серьезно подойти к состоянию своего здоровья. Здоровье в основе своей, как уже доказано (мы об этом поговорим) базируется на чистом сознании, чистых чувствах и чистом теле в состоянии Любви и радости. Чистота через состояние Любви соединяет каждого с миром Целостности, куда стремятся все – это мир Гармонии и Любви.
Организационные вопросы.
Программа пройдёт в Верховине Ивано-Франковском области. Проживание в деревянном комфортабельном коттедже. Группа 10 человек, 2-х местное размещение. В номере все удобства.
Выезд из Киева 20 февраля воскресенье в 14:28, обратно 26 февраля и в Киеве 27-го, также воскресенье.
Стоимость участия 5800 грн без дороги. Дорога 1400 грн (купе туда и обратно и микроавтобус).
Регистрация и вопросы 067 1712221 (вайбер, вотсап) пишите или звоните.
Присоединяйтесь, будет хорошо!
Всего доброго и удачи)