fbpx

26 апреля

День интересный, многоплановый, с раскрытыми горизонтами сознания. С точки зрения астрологии сильное положение ключевых планет — Солнца и Луны, т.н. Акшая Тритья. Такое положение бывает раз в году. Это можно прочувствовать. Активны центральный энергетический канал, аннахата, 7-я чакра, включенность в иерархию сознания.
Кроме этого сегодня годовщина чернобыльской катастрофы и открыт через память канал с «иным» миром.
Необычный день.
День осознания себя на разных уровнях и потому можно в осознанности изменить горизонт жизни.
Период Акшая Тритья благоприятный для любых начинаний. Можно в осознанности (т.е. если начинание Ваше) планировать проекты, закладывать намерением улучшение своей жизни, создавать новые направления деятельности.
Перед этим хорошо сделать любую практику очищения. Очистить сначала свое тело и сознание (утренняя йога, гимнастика и т.п. после душ). Затем очистить пространство, в котором живете, затем в котором действуете.
Если есть возможность уделите часть времени общению с природой.
При планировании сначала разберитесь со своими желаниями отбросив суетливые и сосредоточьтесь на главном, которое ведет вас к целям жизни. Промоделируйте в образном пространстве его выполнение и прочувствуйте состояние его реализации. Так вы смоделируете в этот открытый день свою реальность будущего)
Хорошего радостного осознанного и успешного дня всем нам друзья!