fbpx

C 22 по 30 августа в Карпатах 9-дневный Курс по Очищению и Детоксикации «ЕШЬ. ДВИГАЙСЯ. МЫСЛИ»!

Ешь правильно. Двигайся активно. Мысли позитивно. И живи в удовольствие.

Давайте начистоту. Сколько раз вы начинали «с понедельника»? Сколько раз давали себе обещание правильно питаться, не раздражаться, делать зарядку, в конце-концов? Сколько лет подряд, уходя на выходные, вы решали, что вот он — шанс отдохнуть, набраться сил и взбодриться, но почему-то возвращались на работу усталыми и вялыми. А голоса коллег в офисе вторили: «Ну как отдохнул?» — «Устал отдыхать, что ли. Тяжело» или того хуже — «Да никак». Почему так? Да потому, что отдыхать надо правильно!

Качественно новый отдых, который подарит не только горящие глаза и бодрое тело, но и приведёт в порядок мысли, — вот, что вы можете сделать для себя и близких. Будьте готовы повторять свой рассказ об этом отдыхе много-много раз, послушать о нём сбегутся все ваши коллеги и друзья.

А теперь представьте чистое свежее утро в самом центре Карпат. Вы выходите на крыльцо своего деревянного домика, вдыхаете полной грудью прозрачный звенящий горный воздух и улыбаетесь новому дню, ведь впереди столько интересного и нового — только успевай!

Вашими проводниками в мир ясного сознания и здорового тела будут лучшие специалисты-практики — Игорь Титаренко и Максим Погорелый.

Вместе с ними Вы
— будете ежеутренне купаться в горной реке;
— научитесь понимать себя и своё тело благодаря утренним практикам-активациям, занятиям по теме правильного мышления, правильного взаимодействия, а также медитативным занятиям, лекциям и путешествиям;
— побываете в Местах Силы Карпат;
— полюбите естественную пищу, о которой расскажет Макс и которую приготовят наши повара под его чутким руководством и рекомендациям;
— поменяете свои привычки относительно питания;
— научитесь подбирать и готовить продукты правильно.

Вы удивитесь, как приятно и как легко можно двигаться, всегда и везде, а не хрустеть коленками на диване.

Ваше тело задышит с новой силой, ведь естественное питание выведет из него все шлаки и токсины.

Благодаря Игорю вы откроете в себе такие резервы и такие способности, о которых никогда бы и не узнали. Как насчёт пройтись по горячим углям? Ой-ой, нет-нет? А спорим, что вы будете сами от себя в шоке, когда сделаете это?

Девять дней, которые перевернут вашу жизнь и подарят очищение организму и порядок мозгам.
Это бесценно.

Согласитесь, «собираться начинать правильную и здоровую жизнь» и «начать правильно и здорово жить» — большая разница, где разность — слово «собираться». Не «собирайся», а собирай чемодан, твоя новая жизнь уже заждалась!

ПРОЖИВАНИЕ: в комфортабельных деревянных коттеджах в эко курорте ИЗКИ (http://izki.com.ua/ru/video-izki/) , интернет, спутниковое ТВ, санузел. На территории — сауна, чан

ПОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОГРАММЕ НА САЙТЕ — http://karpatydetox.plp7.ru/#1

ГДЕ И КОГДА
С 20 по 29 августа в живописном центре Карпат в эко-курорте ИЗКИ (http://izki.com.ua/ru/video-izki/)

ПРОВОДНИКИ И ВЕДУЩИЕ

МАКС ПОГОРЕЛЫЙ, 47 лет, кандидат наук. Коуч, лектор. Пропагандист здорового питания и любитель вкусно поесть. Опыт работы по трансформации систем питания — 27 лет, опыт вегетарианства – 21 год. Пребывание на ЕСТЕСТВЕННОМ ПИТАНИИ — 3 года. .

ИГОРЬ ТИТАРЕНКО — физик-ядерщик, психолог, проводник по местам силы, путешественник, эзотерик, человек, который знает, любит и чувствует места силы. Личный сайт http://mestasily.org/

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Для участия зарегистрируйтесь по тел +38(44) 451-70-72 или +38 (067) 463-46-03 или info.veda.bz@gmail.com

СТОИМОСТЬ  6700 грн. Действуют семейные скидки и для учащихся

*В стоимость входит: Проживание в двухместном номере, питание, экскурсии, походы, тренинги и лекции, купание в чане и сауна.

**В стоимость входит: Проживание в номере с родителями на отдельной кровати, питание, походы