fbpx

20 -24 августа путешествие на Арабатскую стрелку через Актовский каньон

21, 22, 23,24 августа входное дни. Завершение лета близко. Эти дни хорошо провести в путешествии по интересным местам, покупаться на море, отдохнуть на всех уровнях).

Приглашаем в путешествие на Арабатскую стрелку и Актовский каньон. На Арабатской стрелке будем купаться в море, на горячих источниках, соленом озере и Сиваше.  Утром встречать рассвет и просто отдыхать. По пути сделаем остановку в мощном месте силы — Актовском каньоне и немного попрактикуем. Программа такая:

20-го августа выезд в 14-00, это пятница, от Выставкового центра. Едем в Актовский каньон. Ночь там в палатке с ночной медитацией. Место очень интересное. Это скальный глубокий яр, по дну которого течет река Мертвовод. Название говорит о контакте с другой реальностью. Там много следов ритуальной магии и как рассказывают были «Посвяты» Характерников. Приезжали туда на пару часов и всегда очень сильные ощущения. В этот раз проведем там ночь. Будет думаю интересный опыт.

21-го утром выезжаем на стрелку. Ехать 6 часов. По пути сделаем остановку в начале стрелки возле Сиваша. Там есть место «Позбуття набутого за життя». Хорошо там побыть. Идет мощное очищение сознания. Поселение на хорошей базе возле моря и источников и далее отдыхаем.

22-го августа. Утро. Можно встретить восход солнца и покупаться в море. Позагорать. Завтрак и поездка на соленое озеро. Интересное место. На озере можно набрать соли, походить по минеральной грязи (тоже можно ее увести с собой – она целебная). Потом поедим в Геническ на базар. Там фрукты, соленая рыба. Это будет днем, чтобы солнце не обпекло. Возвращаемся. Обед. Отдых. После ужина можно сходить на горячий источник. Днем там жарковато.  

23-го. Рассвет, купание, загар. Завтрак. Пойдем на соленые озера. Интересное озеро с очнень высокой концентрацией соли. Можно лежать в воде и читать книгу. Соль хорошо адсорбирует негатив. Обед и отдых.

24-е августа. Утро купаемся, завтракаем и едем в Киев. Думаю до 21 доедем до дома.

Орг вопросы.

Поедем на хорошем микроавтобусе. Проедем около 2000 км. В дорогу надо взять еду с собой. Питание будет на стрелке: 21-го обед и ужин, 22-го и 23-го три раза и 24-го завтрак. С собой на одну ночь взять каремат и спальник, можете свою палатку. Будут две больших 4-х местных палатки, и две  3-х местные палатки. В номерах размещение 3-х местное, можно +150 грн двухместное. Стоимость за все 5200 грн. Группа 16 человек. Для участия предоплата на карту 1000 грн.

Вопросы и регистрация 0671712221 (вайбер, вотсап)