fbpx

22 июня практики летнего солнцестояния

Традиционно день летнего солнцестояния как самый солнечный, самый длинный, самый наполненный во многих традициях отмечают различными ритуалами и практиками. Основная суть – это сделать в этот день очередной шаг к себе, к внутренней гармонии, благополучию, хорошему здравью и с этого состояния намерением создать на очередной цикл поля событий следующего шага в потоке т.н. «Горнего Света». Завершение цикла это начало нового и важно войти в него правильно, в резонансе со всей Вселенной или проще с Богом). В этом году летнее солнцестояние 2021 в Северном полушарии наступит в 06:31 в понедельник, 21 июня. Ощущение потока начинается 20 и заканчивается 23-го.
22 июня вечером будет практика настройки тела и сознания на резонанс законов Вселенной через элементы экстремальной духовности (углехождение) и работу с фокусом внимания, намерением, образно-чувственной проекцией. Чтобы войти в резонанс с Духовными законами (не социальными) надо выйти за пределы ума или проще из личности и для этого нужен огонь. В расширенном состоянии сознания надо намерением создать нужные поля событий, быть в состоянии внутреннего комфорта и гармонии (Армен говорит как вам надо)). Будут проекционные техники, образно-чуваственная настройка, практики ментального видения.
Орг вопросы.
Сбор 22 июня в 19-00 возле входа на выставковый центр. Обмен 500 грн.
Ведущие Игорь Титаренко, Армен Арустамян. Для участия просто сообщите по тел 067 1712221 Игорь Титаренко (вайбер, вотсап), 0953503127 Армен Арустамян (вайбер)