fbpx

21 декабря ритуалы проводов старого 2020 года и встреча 2021 года. Углехождение с намерением освобождение от ненужного и закладка фундамента гармоничной жизни будущего года!

21 декабря в 12:02 по Киевскому времени Солнце займет самую низкую точку относительно горизонта, или проходит на самом большом угловом расстоянии от небесного экватора. Это день зимнего солнцестояния, в котором световой день самый короткий, а ночь самая длинная.

На ментальном видении в это время на Землю идет «Белый поток или Горний Свет». Ментальное видение — это способность видеть в пространстве образной памяти. Это отраженный образ. Символ луны на многих иконах, на крестах, у мусульман на мечетях именно об этом.

Этот Свет имеет способность восстанавливать ментальные формы, и если есть связь с телом – происходит исцеление. Вот потому устраивали празднества с огнем.  Чтобы не обпектись надо было войти в измененное состояние и в этом состоянии и происходила связь с Горним Светом.

Еще, что логично, в этот день проявлена максимально тьма, мало света и затаённые негативные программы с которыми можно расстаться.

Расставшись надо загрузить новые – вот собственно основа ритуалов.

Конкретно мы будем закладывать намерение, сжигать старое, прыгать через огонь и после ходить по углям. Предварительно общая информация и настрой. Будут соответствующие практики.

Программа такая:

Встречаемся возле входа на Выставковый центр в 19-00. От входа пойдем в лес. В лесу уже будет собран костер. Закладываем намерение избавления от ненужного и намерение достижения целей. Затем костер и с намерением  будем через него прыгать. Настройка на углехождение и вперед! В общем здорово.

Это работает и каждый раз отслеживаю результат!

Всегда весело, в позитиве и интересно!

С собой возьмите чай, подпопник чтоб сидеть, одеться тепло. По времени около 2-х часов. По стоимости 500 грн. Для участия зарегистрируйтесь 067 1712221 (вайбер, вотсап) и 100 грн предоплаты на карту.