fbpx

21 декабря 2021 встречаем астрономический Новый год.

Новый год, как новый цикл, связанный с увеличением светового дня наступает после дня Зимнего солнцестояния, самого короткого дня и самой длинной ночи.

Логично, что, пережив уменьшение Света нашего солнца, мы с началом его увеличения, увеличения тепла и активности, начинаем ощущать прилив энергии – это и есть реальное, как его называют астрономическое, начало Нового года!

В этом году день Зимнего солнцестояние наступает во вторник, 21 декабря в 17:58 по Киевскому времени. Это интересный период. Начало роста всего и, следовательно, заложив в начале намерение как состояние, мы вправе ожидать его реализации! С этим и связаны все обряды. Все мы хотим жить лучше и для этого надо правильно заложить свое намерение!

Сами практики и обряды связаны с изменений состояния тела и сознания. Закончился энергетический спад, связанный с уменьшением энергии солнца, что логично, и наступила пауза в динамике изменений потока, некий ноль-переход. Состояние организма человека, как части природы, отражает затаенность перед началом движения, увеличения энергии солнца. Следуя формальной логике надо очистить организм и убрать тормозящие программы роста и развития из сознания и подсознания. Очищение можно сделать путем прыжков через огонь в Образе с намерением. К этому добавить очищение от отживших образов и привязок через мотанку, от паразитов сознания и включения в план формирования событий через хождение по углям.

В программе обряд мотания мотанки на свечу и сжигание ее на костре, прыжки через огонь и затем хождение по углям. Будут практики подготовки и образной коррекции.

Сбор возле входа на выставковый центр в 19-00. Стоимость 500 грн. Для участия достаточно сообщить о своем решении прийти, сообщив по тел +38 0671712221 (вайбер, вотсап)

Ниже видео о смене времен года, днях солнцестояний, как это связано с вращением земли вокруг солнца.