fbpx

13-дневная онлайн программа очищения тела и сознания

Эта программа результат проведения на протяжении 7 лет трехдневных программ без еды, программ с правильным питанием, движением и ментальной образной коррекцией.
В результате гармонизируется вес, уходят многие заболевания, восстанавливается здоровый способ питания, усиливается иммунная система, улучшается общее состояние здоровья, улучшаются все социальные и психические показатели.
В программе используются проработанные схемы питания, очищение фито сборами от грибов в теле, паразитов, трехдневное лечебное голодание с энергетическими практиками, упражнения образной психофизической коррекции (это направление супраментальной психологи).Начало 23-го января в субботу, после всех зимних праздников.
Очень актуально. Впереди месяц зимы, весна и учитывая ослабление иммунной системы в силу разных факторов, сложную ситуацию с вирусрм, надо серьезно подойти к состоянию своего здоровья.
Стоимость участия 1400 грн.В начале программы, в ее первый день создание образного психофизического настроя. Надо будет подготовиться и я вышлю после регистрации инструкции.
Все будет в формате онлайн.
Вышлю список трав для анти грибковой и анти паразитарной программ с инструкцией как использовать.
Встречи будут онлайн на платформе конференций zoom и будут транслироваться в закрытую группу фейсбука, где можно их пересматривать.Программа построена на основе действия законов, по которым мы живем и опыте многих людей.
Все мы по Образу и Подобию и, следовательно, намерение каждого может вывести на уровень хорошего здоровья, красоты, гармонии и состояния Любви. Создав свое намерение стать здоровым в Образе, надо в какой-либо форме передать его на уровень формирования реальности – вот первая задача. Удерживая намерение, ощущая работу созданного Образа, надо довести свой организм до определенной чистоты и включенности. Чистота – отсутствие паразитов, грибов, отложений солей, тяжелых металлов, больных клеток. Включенность – работа основной чакровой системы и системы каналов и меридианов Ци. Все это реализует намерение в Образе, по-другому просто не может быть, мы же сами творим свою реальность.
Для достижения чистоты и включенности используем фито терапию, ментальную образную коррекцию с психофизической настройкой, правильное сбалансированное питание, лечебное голодание с энергетическими практиками, систематические упражнения, и движение.
Так сложилась комплексная программа состоящая из этих техник.Присоединяйтесь! Регистрация и вопросы 067 1712221 (вайбер, вотсап) пишите или звоните.
Всего доброго и удачи)