fbpx

12 путешествие на гору Иремель 17 — 22 июня

Программа путешествия на гору Иремель

Место проведения: гора Иремель, Башкортостан, Южный Урал.

Длительность: с 17 по 22 июня 2018 года.

Категория: пеший поход с практиками взаимодействия с природой и практиками развития

Цель: погружение в мир живой природы что дает силу, здоровье гармонию и встреча восхода солнца на вершине горы Большой Иремель в самый длинный день года 22 июня, дающая поддержку планам человека, помогающая осуществить его мечту!

Стоимость 12000 руб (200 долларов), со всеми расходами (проезд, питание, практики и все путешествия)

12 путешествие на гору Иремель 16 — 22 июня

12 путешествие на гору Иремель 16 — 22 июня
Это будет  пеший поход с практиками взаимодействия с природой и практиками развития. Это: погружение в мир живой природы что дает силу, здоровье гармонию и встреча восхода солнца на вершине горы Большой Иремель в самый длинный день года 22 июня, дающая поддержку планам человека, помогающая осуществить его мечту!
Начало:
16.06.2018
22:00
Конец:
22.06.2018
15:00
200 $
Состоялось

Программа по дням.

17 июня. Выезд из Самары в 21-00 от автовокзала на ул. Аврора в ночь на автобусе.

18 июня. Ориентировочно в 8 утра приедем в п Тюлюк, расположенный в 15 км от горы Иремель. Съедим взятый из дома завтрак и загрузимся вместе с рюкзаками в ГАЗ66. Он проедет 8 км. Дальше еще 7км будем идти с рюкзаками по горной дороге и любоваться пейзажем. По пути родники с чистой водой будут нас освежать и поддерживать). За максимум 3 часа дойдем до места расположения лагеря и установим палатки. Это будет около 14 часов. Обед и отдых. После сделаем первую прогулку по окрестностям. Зайдем в «библиотеку», место контакта с «Хрониками Акаши». Ужин и вечерняя практика.

19 июня. После завтрака путешествие к «Порталу». Это интересное место, похожее на часть дороги в высь, как часть взлетной полосы, огражденной скалами. Там сделаем практику.   Недалеко «Портала», у подножья горы Жеребчик, есть ледник, на котором мы покатаемся. Если успеем и будет желание пройдем дальше на саму гору Жеребчик. По возвращению обед. После обеда собираем костер с намерением. Сделаем практику закладки намерения и после углехождение. Ужин и потом костер с дружеской беседой.

20 июня поход на Малый Иремель. Это очень увлекательное путешествие. Мы побываем на сопках, скальных останцах напоминающих и голову змеи, и зубья дракона. Место очень внутреннее. Есть там проход между скал, а сверху отверстие. Под ним камень. Место по ощущениям — интенсивно снимающее негативные программы. Многие приходят именно туда чтобы очистит свою карму. Действительно есть много историй это подтверждающие. Я расскажу. Это из опыта. Шикарный вид. Дорога по курумнику. Это будто бы взорванный камень. Необычно, немного по началу сложно, затем привыкаешь Путешествие на пол дня. Вернемся к 16 часам. Обед и отдых.

21 июня. После завтрака сделаем подъем на вершину Большого Иремеля. Насладимся видом, изучим поверхность, обойдем ее по периметру. Можно обойти самостоятельно вокруг горы (сделать кору). Вешина по площади небольшая. На вешине сделаем практики. Вечером подготовка к ночному восхождению.

Она из целей этого путешествия – встретить рассвет на вершине Большого Иремеля. По преданиям у башкир, и судя по всему это работает, встреча солнца на вершине горы «включает» человека в коллективное поле планеты и его намерение программирует события. К этому дается энергия, поддерживающая жизнь человека максимально сильно в его намерении.

22 июня. В ночь, в 3-30 подъем на вершину. Встречаем рассвет в 4:28 по местному времени (+5). После спуск к лагерю. Собираемся и в 8 выходим из лагеря в Тюлюк. К 12 будем возле автобуса. Обед в кафе на турбазе Роза ветров и выезд в Самару. В Самаре, при хороших дорожных условиях будем к 22.

С собой надо иметь:

Коврик (каремат) со спальником на 0 комфорт, палатку самому или с друзьями (всегда есть у кого-то в палатке возможность разместиться), обувь с твердой подошвой для похода по камням, дождевик, теплую одежду (погода может быть разной, до заморозков), миску, кружку, ложку, защиту от комаров в виде крема, или спрея, или эфирного масла, индивидуальную аптечку, фонарь (хорошо налобный). Сформировать намерение и вперед!

Для участия надо связаться с организаторами и внести 3000 рублей предоплаты в Самаре +7 927 2015439 Юлия Хейлз, в Киеве +38 099 6052799 Игорь Титаренко.

Это будет 12 путешествие. Цикл завершиться. Нас ждут чудеса!

Присоединяйтесь!

Добираться из Киева проще всего через Москву. Можно и через Харьков, и через Крым. В Москву недорого на автобусе. В Самару на поезде. Для группы билеты можно купить вместе.

12 путешествие на гору Иремель 16 — 22 июня

12 путешествие на гору Иремель 16 — 22 июня
Это будет  пеший поход с практиками взаимодействия с природой и практиками развития. Это: погружение в мир живой природы что дает силу, здоровье гармонию и встреча восхода солнца на вершине горы Большой Иремель в самый длинный день года 22 июня, дающая поддержку планам человека, помогающая осуществить его мечту!
Начало:
16.06.2018
22:00
Конец:
22.06.2018
15:00
200 $
Состоялось