fbpx

11.11 практика БОдыхания. Путь к себе

Хорошая дата, хорошая практика, хороший результат). На самом деле мы живем в мире образов, пропорций, взаимодействий, вибраций и все это может быть выражено языком чисел. Нумерология, астрология, дизайн человека, Таро, И-дзын в своей основе содержат числа и в «правильные» даты, или «правильных» местах можно заглянуть в «Праву», где есть понимание Себя и Вселенной. Многие места силы содержат числовые необычные значения – высота 222 на Трахтемирове, верхняя часть мегалитического комплекса «Лада Терношерская» 777 метров, высшая точка хребта над Ладой 999 метров, центральная самая высокая часть Голосеевского леса 222 метра…

Соединив время, место и выбрав способ можно узнать…

Завтра 11.11, место Киев, где энергия жизни Ки (яп. 気 — японский термин, обозначающий энергию жизни, в Китае Ци, в Индии прана) явлена – Киява, через дыхание соединенное с Образом пойдем к себе. Это образно. По сути, в открытом пространстве, определенным образом сконфигурировав сознание, через дыхание в расслабленном состоянии можно соединиться с т.н. своим высшим Я. Опыт очень интересен. Джон Лилли описал его в книге «Центр циклона». Использовалась для расслабления камера сенситивной депривации, модулятор сознания лсд.

Мы будем использовать Образ и дыхание.

Завтра в 19-00, Грушевского 4а, офис 1, начало практики. Стоимость 350 грн. Для участия пишите в вайбер или вотсап на 067 1712221. Группа 7 человек.

Хорошего всем вечера)