fbpx

10-й юбилейная встреча на вершине святой горы Урала — Иремеля!

Иремель2Время неумолимо идет вперед и нет места сожалению о прожитом, нет места страху перед изменениями, только вперед с Любовью и Радостью…А так приятно бывает порой оглянуться и посмотреть на события которые поменяли жизнь… Так  в 2006 году (уже почти 10 лет прошло!!!) 21 июня, 22 человека пришли к подножью Иремеля, горы на Южном Урале. В тот день к нашему костру вечером подсела башкирская семья и рассказала поверье, что все кто встречают рассвет 22 июня на Иремеле, получают огромный энергетический потенциал и поддержку всей планеты в осуществлении планов. И вот после этого рассказа 22 человека 22 числа 6-го месяца решили идти встречать рассвет на вершине Иремеля (все захотели соединиться  с Матушкой землей и получить ее поддержку). Вышли в 3 часа, в самую ночь, потому как подъем мог занять несколько часов. И вот первое чудо этого места — при подъеме на склоне горы  я поднял голову вверху и увидел, что все звезды двигаются, будто бы я нахожусь на оси Вселенной. Очень сильное впечатление. Сознание отказывалось это принимать,  земля двинулась все представление начало рушиться. Рядом поднимались две женщины и я попросил их посмотреть на звезды. Они тоже увидели вращение… Потом были еще разные чудеса — расфокусированным взглядом можно было видеть в один день золотой дождь, на следующий день  серебряный. При возвращении с горы по пути одна женщина переместилась на 6 часов в другое измерение, она просто исчезла (потом вернулась). Как оказалось (узнали об этом позже) это одно из самых аномальных мест планеты и по представлениям эзотериков вход в хроники Акаши (библиотеку Земли). Все кто побывал в этом месте отмечают ощущение дома, уюта, какой-то глубинной связи Души с Матушкой Землей. Это и в самом деле очень комфортное место для тех кто готов принимать, для людей с открытым сердцем, ищущих себя, идущих по пути Постижения себя. Вот так появилась традиция, в которой 9 лет подряд мы встречаем 22 июня на горе Иремель рассвет…И в этом 2016 году мы вновь совершим 10-е, юбилейное паломничество к этой Святой горе! Это внешне, а внутренне это будет путешествие к себе, пониманию себя и мира, ведь  лучшее что мы можем сделать для мира – это стать для него источником Света Любви и Радости и он измениться. Большая глупость бежать и спасать мир, надо спасать себя, и это Путь к Истине!

10-й юбилейная встреча на вершине святой горы Урала - Иремеля!
Начало:
15.06.2016
19:00
Конец:
23.06.2016
07:00
Состоялось
Event Information
Самара –– поселок Тюлюк – гора Иремель — поселок Тюлюк - Самара! Самое мощное место силы Урала! Присоединяйтесь, не откладывайте на будущее. Жизнь это сейчас! Поехали с нами. Звоните и записывайтесь ! Проводник — Титаренко Игорь +38 099 6052799 (Киев) Организатор — Юлия Хейлз +7 927 2015439 (Самара) Вот инфомация о Иремеле: http://mestasily.org/puteshestvie-k-gore-iremel-5-dnevnoe-preby-vanie-u-ee-podnozh-ya-i-voshozhdenie-na-vershinu/ Стоимость участия при выезде с группой из Самары в эквиваленте 180 долларов США. Для участников предыдущих путешествий и программ действует скидка. В стоимость входит: — все переезды, начиная с Самары, в комфортабельном автобусе — питание — все сборы в местах стоянки нашего лагеря — проживание в палатках на территории национального парка «Иремель», — практики и походы — подъем и спуск снаряжения до начала тропы к вершине горы Иремель.

Надо сказать, что каждый год на Иремеле происходило что-то необычное, были разные практики и состояния. В один год мы утром перед рассветом строили силою мысли и воображения Храм, в другой год открыв свои сердца просто проводили состояние Любви, еще пели славу Солнцу и всегда что-то новое. Сначала была только наша группа а два года назад в Тюлюк (ближайшее к Иремелю село) к 22 июня приехало около 1000 человек!!! Значит традиция правильная, нужная миру и людям!

Дата 22 июня это день летнего солнцестояния, завершение цикла развития дня (начало 22 декабря) после которого уже начнется процесс его уменьшения. Завершение одного цикла и начало нового это как рождение и смерть, это суть самой жизни. Очевидно поэтому за тысячелетия сформировалось отношение к таким датам как к Великим праздникам. Это астрономические циклы и мир живой природы подчиняется этим циклам, что нетрудно понять пользуясь логикой и здравым смыслом. Что интересно, на 15 день после летнего солнце стояния праздник Ивана Купала (в ночь с 6-го на 7-е июля). Так же на 15 день после зимнего солнцестояния Рождество 6 января!!! В культуре славян это праздники закладки программ жизни! Вот поэтому мы и поднимаемся на вершину этой Святой горы, (где же еще формировать намерение достижения главных целей своей жизни!?)  и это работает!

Спасать мир с его системой социальных отношений, построенной на деньгах ( без истинно духовного развития всех ее составляющих) нет смысла. Она обречена на трансформацию по всем существующим законам. Она не целостна, а значит, не гармонична. Мы будем гармонизироваться сами, быть в живом мире Природы, с красой Творения Творца и пробуждаться сами как СоТворцы! Истина внутри нас и надо лишь сбросить с себя хлам и мусор и вот этим мы и будем заниматься в нашем путешествии. В первую очередь конечно нам поможет чистый воздух и вода, энергия У-Ра-Ла. Много практик, взаимодействий и походов  по самым значимым местам силы края Ра.  Это потоки чистого сознания Земли, которые на генном уровне восстанавливают наши изначальные возможности. Ведь по всем древним текстам ранее люди были во всех отношениях более развиты. По сути это  есть  путешествие во внутрь, к себе, к воспоминанию себя, своей многомерной Божественной сути. В этом одном путешествии происходит сразу два —  на двух планах нашего бытия. Внешнее путешествие — это на Большой и Малый Иремель.  Внутреннее путешествие – это путешествие к себе, к своей осознанности и далее целостности. Целостность это соединение себя со всей реальностью, осознание себя ее частью и одновременно осознание реальности как части себя – осознание себя СоТворцом, соединение со своей судьбой, своим предназначением, выход на уровень гармонии со всем миром!

Вот такое будет у нас путешествие!

Маршрут – Самара –– поселок Тюлюк – гора Иремель — поселок Тюлюк — Самара!

Самые значимые места силы! Присоединяйтесь, не откладывайте на будущее. Жизнь это сейчас! Поехали с нами. Звоните и записывайтесь !

Проводник — Титаренко Игорь +38 099 6052799 (Киев)

Организатор — Юлия Хейлз +7 927 2015439 (Самара)

Вот инфомация  о Иремеле: http://mestasily.org/puteshestvie-k-gore-iremel-5-dnevnoe-preby-vanie-u-ee-podnozh-ya-i-voshozhdenie-na-vershinu/

Стоимость участия при выезде с группой из Самары в эквиваленте 120 долларов США. Для участников предыдущих путешествий  и программ действует скидка.

В стоимость входит:

— все переезды, начиная с Самары, в комфортабельном автобусе

— питание

— все сборы в местах стоянки нашего лагеря

— проживание в палатках на территории национального парка «Иремель»,

— практики и походы

— подъем и спуск снаряжения до начала тропы к вершине горы Иремель.

Ориентировочная программа по дням:

16 июня, в 19-00 отъезд Из Самары  на комфортабельном автобусе на 50 мест к поселку Тюлюк

17 июня мы приезжаем в Тюлюк не позднее 9 часов. Выходим из автобуса, делаем зарядку. После небольшой завтрак со своих продуктов взятых в автобус (можно и в «Розе ветров»).  Выгружаемся  и начинаем  подъем к подножью горы Иремель (16 км, 8 из которых проедем на местном джипе)) ГАЗ 53). На месте разбиваем  лагерь, осваиваемся, ужин и вечерняя практика Сила Рода.

18 июня желающие могут совершить так называемую кору — обход горы по середине ее вершины. Это движение по курумнику с постоянными захватывающими панорамами гор Урала. Займет 6-8 часов.

19 июня поход на Малый Иремель.

20 июня поход к Вратам (порталу в высшие измерения и просто очень красивому месту). По пути есть кем-то выложенный лабиринт. Интересный опыт пройти по нему. Недалеко есть ледник. Лишь в один жаркий год там не было снега. Обычно он там всегда. Это круто летом покататься на снегу))). Зайдем туда.

21 июня поход на «библиотеку». Так называются скалы на краю плато, недалеко от лагеря и там можно при умении легко снимать информацию практически обо всем. Потому называют библиотека. С этих же скал открываеися панорама двух пирамид на горном хребете напротив Иремеля. Возвращаемся в лагерь и готовимся к  ночному восхождению на гору

22  июня в 4 утра восхождение на вершину горы Иремель,  встреча рассвета , возвращение в лагерь, отдых. После  обеда сбор лагеря, спуск в Тюлюк, выезд в Самару в 13.00,  возвращение приблизительно 23-24

Ориентировочный распорядок дня:

6:45 подъем

7:00 – 8:00 утренняя практика активация

До 8:30 умывание и купание

8:30 – 9:15 звтрак

10:00 – 19:00 программа (поездки, походы, дневные практики)

19:30 – 20:15 ужин

21:00  вечерняя медитация

22:00 – 23:00 костер

Практики и медитации:

— утренняя практика активация эндокринной системы и энергоканалов тела

— углехождение

— быстрое образное дыхание (переработанный опыт ребефинга и холотропного дыхания) по желанию

— практики целостности (Рождение, спонтанное движение, спонтанное звучание, славления стихий, суфийские практики)

— медитации (раскрытие сердца, благодарности,  осознанности)

Список необходимых вещей для Иремеля:

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

1 морковь, 1 луковица, 1чеснок, 2 картошки + пачку сгущенки !!!!! (берем с собой на гору Иремель)

ОБОРУДОВАНИЕ:

-Палатка, пенка, желательно зимний спальник ( -5 комфорт).

ОДЕЖДА советую брать легкую и теплую одежду:

—   2 пары удобной обуви (кроссовки и сандалии) и на случай дождя резиновые сапоги или галоши,  плотные полиэтиленовые пакеты на ноги

—    Дождевик желательно плотный хорошего качества!!!

— Куртка теплая, шерстяная кофта, шерстяные носки, шапка, перчатки (берите легкую !!! и теплую одежду)

— Желательно приобрести термо-одеяло, термо-белье, но не обязательно…

— Кепка, шляпа на голову от солнца, купальник!! (будем купаться в озерах и в Зюраткуле и в Тургояк), полотенце,

НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ:

— 5 таблеток сухого спирта,  Зажигалка,  Фонарик на лоб!!, спрей от комаров, мошек, клещей (или Кедровое или пихтовое масло от москитов (на всякий случай)),  Маленький легкий рюкзак для дневных прогулок,  крем от солнца, миска, кружка, ложка, аптечка индивидуальная если есть предписания, спиртовой раствор антисептика, пластырь от натертостей в дороге, от насморка капли

ЕДА:

— Сухофрукты, орешки, леденцы, сушки, сухарики (как сухой паек) для подъема в гору и походов)).  Бутылка воды

Дополнительное снаряжение (по желанию):

Аптечка индивидуальная если есть предписания, спиртовой раствор антисептика например календулы на случай комаров, мошек, пластырь от натертостей в дороге, от насморка капли, плавки для купания в ручье (можно голыми), полотенце, от солнца кепку, крем

Для бронирования места в автобусе необходимо  связаться с организаторами:

в Самарае по телефону +7 927 2015439 Юлия Хелз

в Киеве +38 099 6052799 ,+38 067 1712221, +38 063 2047499  Игорь Титаренко

Можете зарегистрироваться по ссылке ниже и с Вами свяжутся организаторы.

10-й юбилейная встреча на вершине святой горы Урала - Иремеля!
Начало:
15.06.2016
19:00
Конец:
23.06.2016
07:00
Состоялось
Event Information
Самара –– поселок Тюлюк – гора Иремель — поселок Тюлюк - Самара! Самое мощное место силы Урала! Присоединяйтесь, не откладывайте на будущее. Жизнь это сейчас! Поехали с нами. Звоните и записывайтесь ! Проводник — Титаренко Игорь +38 099 6052799 (Киев) Организатор — Юлия Хейлз +7 927 2015439 (Самара) Вот инфомация о Иремеле: http://mestasily.org/puteshestvie-k-gore-iremel-5-dnevnoe-preby-vanie-u-ee-podnozh-ya-i-voshozhdenie-na-vershinu/ Стоимость участия при выезде с группой из Самары в эквиваленте 180 долларов США. Для участников предыдущих путешествий и программ действует скидка. В стоимость входит: — все переезды, начиная с Самары, в комфортабельном автобусе — питание — все сборы в местах стоянки нашего лагеря — проживание в палатках на территории национального парка «Иремель», — практики и походы — подъем и спуск снаряжения до начала тропы к вершине горы Иремель.

Вопросы можно задать написав письмо направить по адресу tit777@ukr.net  или по телефонам