fbpx

1-11 июня, Лебедёвка, мини-фест «Живая Земля»

Подробнее о мероприятии
Фестиваль как прообраз Человечества Будущего
Фестиваль как живая самоорганизация

Структура фестиваля:
1. Мистерия
Дыхание Вечности, в которой всё будет происходить. Любовь, родительское поле, живая самоорганизация, единство, целостность и многие другие качества будут непрерывно рождаться и выдыхаться, исчезать и снова проявляться в атмосферу фестиваля прямо из Непознаваемого. Команда фестиваля будет живым проводником всех этих состояний.
2.. Сквозные Игры
Тоже будут проходить непрерывно всё время, сквозь всё тело фестиваля. Игры будут поддерживать на фестивале состояния живого организма, проявлять/соединять в единое целое все события и состояния. Для всех участников это возможность максимально просто, легко, весело и глубоко прожить различные роли и состояния, «пощупать» всем собой возможное будущее, узнать в других себя.
3. Исследовательские Лаборатории по направлениям
Если сквозные Игры это дыхание организма фестиваля, то исследовательские Лаборатории это его живые органы, слышащие и друг друга и весь организм в целом. Экология, телесность, образование, здоровье, театр, бизнес, социальные инновации, духовность, финансы… — по каждому из этих и многих других направлений вы можете предложить как свои подходы, так и научиться знаниям и навыкам других людей. В Лабораториях можно обменяться опытом, попробовать совместно выйти за границы своих и коллективных представлений, родить идею, воплотить её в стартап или социальный проект, провести стратегическую сессию или презентацию, найти единомышленников и многое-многое другое. Работа всех лабораторий будет прозрачной и открытой для всех.
4. Поле мастер-классов
И наконец, живые клеточки фестиваля, такие разные, такие непосредственные и такие яркие. У каждого участника будет возможность позвать людей и провести свой мастер-класс, в котором он сможет выразить себя и быть интересен другим. В то же время от каждой из Лабораторий также могут проводиться тематические мастер-классы по направлениям. Живые клеточки в живом организме, свободные и слышащие.
5. Отдых
Райское место, заповедная зона, лес, море, лиман, чистый воздух, лебеди, дельфины и непрерывный поток живых взаимодействий друг с другом. Уникальная среда самоорганизации, в которой Суть каждого человека пробуждается и расцветает легко и непринуждённо. Соединение семейного отдыха и обучения, возможность получить уникальные знания и прожить их всем собой в дружеской атмосфере, в комфортном для себя ритме и темпе.

Результаты:
Много рассказывать нет смысла — кто ездил с нами на подобные выезда ранее и так всё знает, кто ещё не ездил, но мечтал — самое время позвать друзей и присоединиться.

Условия участия:
Предоплата-оргвзнос: 1500 грн/чел со взрослого (дети бесплатно) + затраты на проезд, проживание и питание. Для организаторов и руководителей групп — специальные условия.

Проживание:
Приезжать можно как самому, так и семьями, с детьми. Номера есть разной комфортности от 100 до 300 грн в сутки с человека. (удобства на улице, удобства на этаже, удобства в номере). После получения от вас предоплаты мы бронируем для вас соответствующее вашим пожеланиям жильё. Есть возможность для различных групп по интересам селиться своими «мини-лагерями». Для любителей ночевать на природе существует совсем бюджетный вариант — приехать с палаткой, стоимость 50 грн. за 2-4 местную палатку в сутки.

Проезд:
Поездом до Одессы или Белгород-Днестровского, далее заказываем микроавтобусы до Лебедёвки. Для тех, кто приедет на авто — на базе есть места для стоянки.

Питание:
Меню вегетарианское (два в одном — вкусно и полезно), пространство свободное от алкоголя. Будет своя кухня, помощь в составлении меню, закупке продуктов и приготовлении пищи приветствуется. По опыту предыдущих подобных выездов ориентировочные расходы на питание — до 200 грн в сутки с человека. Есть возможность готовить на костре.

Место:
Одесская обл. пос. Лебедёвка, база Жемчужина

Дата и время:
Начинаем 1 июня с 12-00, заканчиваем 11 июня в 12-00, основные мероприятия фестиваля запланированы на 4-11 июня, первые 3 дня совместная подготовка среды, запуск процессов самоорганизации, формирование структуры фестивального организма.

Контакты для предварительной записи участников:
096-3995507 Александр, 093-9241778 Маргарита