fbpx

Программа очищения тела и сознания, усиления иммунитета, энерго потенциала, здоровье и гармония 14-го — 18-е сентября 2020

Программа пройдет в Карпатах с 14-го сентября по 18-е сентября с онлайн трансляциями утренних практик и занятий в местах силы в закрытой группе. Три дня без еды и начало выхода.

Группа 9 человек в Карпаты и он-лайн все желающие.

Актуальность программы связана с осенним периодом. В условиях распространения вируса, с которым может справиться лишь иммунная система, ее надо усилить. Весной, да и летом действовали ограничения ослабившие иммунную систему, потому ожидается вспышка заболеваемости. Всем в этом мире управляет сознание. Расширив свое сознание, т.е. осознав себя на других горизонтах, очистив тело вы легко справитесь с любой сложностью. Внутренний ресурс, включающийся с осознанностью значительно превосходит все сложности встречающиеся на Пути человека, ведь все мы Творцы).

Программа.

Поддерживая друг друга, делясь ощущениями и результатами мы будем:

— удерживаться от пищи три дня, пить одну лишь воду;

— каждое утро в зале и через трансляцию с 7-15 будем делать утренний комплекс самомассажа, скрутки и гималайскую йогу по чакрам начиная с первой;

— сделаем в Карпатах путешествия к Ладе Терношерской и Пысаному камню. В группе будет запись практик, работа с включением по видео и фото

— ежедневно вечером будут занятия по расширению сознания и наработке навыков включения в различные горизонты. Работа с образами, медитации, практики.

— в Карпатах во время голода ежедневно чан с минеральной водой.

— в Карпатах на третий день голода будет углехождение

Стоимость участия:

— 6200 грн в Карпаты плюс дорога

— 1200 грн онлайн.

Для участия в поездке в Карпаты предоплата 2000 грн, регистрация по тел 067 1712221 (вайбер, вотсап), для участия онлайн направьте запрос в закрытую группу https://www.facebook.com/groups/2726775217555097/

В группе онлайн занятия будут проводиться через zoom. Там же будет размещаться вся необходимая информация для практик и медитаций.

Философия программы построена на развитии. Главный тезис живого, что мы во всем можем наблюдать – это развитие и мир интенсивно меняется. Как жили ранее уже нельзя, как надо еще не поняли.

Очевидно что жизнь это постоянное движение от простого к сложному, от низкого к высокому т,е. к более развитой форме. Эта матрица жизни заложена во всем. Отсюда диалектика развития, теория эволюции, философия иерархии.  Существующая ситуация в мире просто встряхивает каждого заставляя пересматривать жизнь, искать новое, раскрывать новые способности и возможности чтобы жить в меняющихся условиях. Для этого надо избавиться от мешающего развитию в теле, в сознании, в устоявшихся формах восприятия окружающего мира и отношении к нему.

На мой взгляд и опыт, надо начинать с тела. Тело – наша история и если хочешь поменять что-то, в первую очередь надо менять историю, т.е  начать менять тело. В подтверждении этого есть практическая философия что тело – проекция Вселенной и сопоставляя тело разным звездным системам можно его менять в медитации (есть практический опыт).

Лучшего естественного способа очищения тела как «не есть, или лечебное голодание» на сегодня не придумали. Многолетний опыт многих людей, чудо лечебного голодания это подтверждает. Однако при этом существуют факты умирания людей без еды и есть также факты существования людей без еды. В чем тут дело? На первый взгляд в случае умирания без еды, просто отсутствие энергии жизни (нет еды нет энергии) приводит к умиранию. Тогда что происходит в случае жизни без еды? Оказывается, можно получать энергию прямо из окружающего пространства в любом месте! Все зависит от фокуса сознания. Фокус сознания на нижних центрах – без еды можно умереть, фокус внимания на высших центрах – без еды можно жить. Практически подтверждено что форма тела, состояние тела — следуют сознанию!  Это значит, что можно образами или состоянием сознания управлять состоянием тела! Есть способы образной настройки, которые могут исцелять от любых болезней! Можно проекциями менять тело и его свойства!

На соединении метода трехдневного лечебного голодания, упражнений активации енерго центров (чакр), психобразной настройки, дыхательных техник построена программа очищения тела и сознания.