fbpx

Проживание внутренней «Лилы» через реальную проекцию.

В субботу, 27 июня, в 17-00 на поле в районе Китаево на большом проективном игровом поле будем играть в «Лилу».

По игровому полю будем ходить, и реально проживать все происходящее. Полем будет проекция игровых пространств жизни (это клетки Лилы). Место выбрано не случайно. Недалеко от поля, где будет игра, холмистая гряда, внутри которой пещеры (их называют пещеры Досифеи или Китаевские). Есть легенда что холмистая гряда — это хвост огромного змия, опоясывающего Землю Уробороса, змия Цикличности, который кусает себя за хвост. Потому уединившись, уйдя от внешнего, в пещере, можно постичь иллюзорность внешней реальности и выйти из цикла (снять покрова Маи). Так сделала Досифея, так сделали многие монахи Печерской Лавры (об этом в предисловии Патерика Печерского). Печерская Лавра, если верить легенде, на крутом правом берегу Днепра, который как и весь правый берег является телом змия. Днепр – Славутич – Святая река, несущая в своих водах зерно Истины, как постижение цикличности жизни, ее законов. Возможно поэтому на островах Днепра, в склонах крутого правого берега и на самих холмах, множество Святых мест и пещер.

Проекция пространств полей игры Лила в том месте отражает все циклы жизни, ее уровни.  В игре надо пройти 7 уровней и на 8-м выйти из Игры на следующий этап развития. Сейчас наступило время глубоких трансформаций и осознаний и надо сориентироваться какие поля прошел, на чем застрял, сделать выводы и переходить на следующий уровень.

На каждом поле будет соответствующий текст и стоя на нем будет проживаться состояние. Проекции хорошо работают, особенно в таких местах.

Приглашаю поиграть, прожить проекции, осознать свою позицию. Группа не более 12 человек. Стоимость 500 грн. С собой можно взять складной стульчик, сидеть и размышлять, медитировать и проживать. Игра может затянуться потому можно взять с собой бутерброд, чай.Входя в Игру – мы отправляемся во внутренее путешествие и это самое увлекательное действие… Начнем ее в 17-00. Играть будем не спеша. Мы ведь все Игроки Большой Игры и время играть осознано! Игра играется успешно, если игроки команда. Командой всегда быстрее и надежнее. Хорошо ощущать плечо поддержки. Потому надо быть готовым к поддержке.

Для участия зарегистрируйтесь в личном сообщении на вайбер или телефон 0671712221. Место сбора я укажу после регистрации.

Хорошего всем нам дня)

Об Игре Лила. Из собственного опыта скажу, что она действительно трансформационная. Выглядит процесс игры мистически. Выпадают именно те числа, которые передвигают фишку игрока на поле соответствующее состоянию сознания игрока в этот момент времени. Мы будем вытаскивать через ментальный свой Образ кружочки с номером. Это чуть по-другому, но не менее эффективно, а возможно более.  Дело в том, что реальность это действующее «Намерение настоящей жизни», спроектированное на 72 состояния и действуя через свой Образ происходит считывание поля и его проживание. Прожить в таком игровом пространстве свою реальную карму, или спроектированный вашим же Я Путь, осознать его чтобы сделать правильный выбор, поменять сознание и подняться – это поистине мощная игра самопознания. В процессе включаются резонансы состояния и положения на игровом поле и в этот момент происходит коррекция Пути! В классическом определении Лила – это древняя индийская настольная игра, впервые описана Харишем Джохари в 1980 году в его книге. Игра основана на философском понятии Лила, как вечной игры Духа и является инструментом наблюдения за закономерностями случайных событий в жизни. Древняя, точная дата её появления неизвестна. Древние Мастера йоги выявили 72 поля закономерных состояний и взаимодействия человека с ними, и на этой основе создали Игру. В моем понимании это действительная проекция роста Человека по уровням сознания, которые связаны с чакрами или энергоцентрами человека. Мы рождаемся в этот мир с потенциалом 7 тел, уровней сознания, количеством сценариев жизни на первый, и должны подняться обратно, пройти все 7, получив необходимый опыт и через 8-й ряд, поле – портал вернуться и далее Новая Игра!