fbpx

Практики весеннего равноденствия: 21 сентября углехождение, 22 сентября БОдыхание

Добрый всем день). Близится день осеннего равноденствия, один из значимых праздников наших предков. За этим событием стоят циклы живой природы и поскольку человек часть ее, это касается всех нас. По традиции в этот день проводятся различные обряды связанные с включением в глубинную чуть проявленности циклов. В этот день происходит переключение в другой режим функционирования природы, коррекция энергокомплекса в потоке т.н. «Горнего Света». Поскольку мир имеет квантовую природу – правильно использовать этот день для собственного переключения. Практики и обряды имеют в этот день несколько трансцендентальную природу или по простому практики экстремальной духовности. Это в самом простом варианте использование психоделических средств (отсюда празднование алкоголем), потом танцы (под ритм переход в измененное сознание), и прыжки через огонь с хождением по углям.

21-го сентября в субботу в Голосеево будем прыгать через огонь, немного потанцуем и походим по углям с предварительным настроем и включением. Сбор на практику в 18-00 возле входа на Выставковый центр. Стоимость 350 грн. Можно приходить без регистрации, уже есть небольшая группа.

22 сентября будет практика быстрого образного дыхания как продолжение включения. Проходить она будет в «Майстерне життя», это Грушевского 4а, офис 1. Стоимость 350 грн. Количество мест ограничено и обязательно предварительно зарегистрируйтесь 0671712221 или в личном сообщении на вайбер (этот же номер).