fbpx

Бог есть!

За две недели перед Пасхой, после путешествий в Чернигов, (мистический город), и за камнями в Житомирскую область где выход кристаллического щита, (просто волшебные места),  утром проснулся и пришло такое откровение:

Жизнь пролетает стремительно и вот сейчас мне уже 55 и скоро 56. Еще на так давно помню как строил планы, рисовал картинки будущего молодым, а сейчас…., впрочем на самом деле жизнь начинается после 52. Именно тогда начал понимать все ее прелести и тогда начали пониматься мною истинные ее ценности.

Сейчас мне абсолютно очевидно, что кто-то постоянно меня вел. В трудные моменты кто-то подставлял плечо, на которое я опирался в Пути. Если шел не туда Путь закрывался, а если упорствовал в не туда, так неминуемо возникали проблемы со здоровьем и чем дальше, тем больше.

Сейчас мне абсолютно очевидно, что я пришел на эту Землю не за деньгами и техническим прогрессом. Не отрицаю его необходимости, но утверждаю, что не это главное.

что я здесь чтобы познать красоту мира, который создан для всех кто здесь живет Творцом и познав ее, находясь в Любви и Радости вернуться к нему. Он меня все это время вел, поддерживал по-Отцовски иногда кнутом, а иногда пряником и я продолжаю этот Путь.

Сейчас мне абсолютно очевидно, что ни одной встречи не было случайной. Встречаясь мы получали опыт и что-то новое. Получив опыт, если отношения не развивались было расставание, важно не цепляется за старое, а идти, ведь всегда есть помощь и поддержка, никто никогда без нее не остается и будут новые встречи, новый опыт и будет встреча которая перерастёт в истинное взаимопонимание, поддержку на всех уровнях и усилит движение к Нему.

Сейчас мне абсолютно очевидно, что не важно каким путем идешь, важно кто ты, как ты идешь и что от тебя исходит. Это невозможно без познания себя и, следовательно, мира вокруг который мы же сами и создаем, поскольку все мы Со-Творцы и идем к Нему.

Он есть Бог, и каждого рожденного Любит и поддерживает, надо это просто осознать и тогда произойдет чудо, Мир станет другим и поселиться в сердцах людей Любовь и Радость!

Поддержки всем идущим по Пути, Любви, Радости, Мира и как можно больше добрых попутчиков!