fbpx

Субботний отдых в Голосеево с практиками

Всем нам хорошего настроения и успехов). 6 дней Бог творил Землю и на 7-й день решил отдохнуть и посмотреть на свое Творение и поскольку все мы люди по его подобию 6 дней работаем, а 7-й посвящаем себе. Это наша рабочая неделя и так всегда, разве что себе время можно посвящать по-разному. В субботу с 17 часов и по желанию до 9 утра в воскресенье приглашаем в Голосеевсаом лесу в Китаево провести время, посвященное себе как отдых с практиками. Вчера спонтанно небольшой группой прогуливались по Голосеевскому лесу. Очень мощное место, всегда хорошо. Есть в нем разные места и на ментальном плане все что когда-то там было есть и поныне. Было там в прошлом Святилище, или град волхвов, или место ритуальной магии в общем «видящие» и чувствующие люди, каждый по-своему отмечают энергетически мощное воздействие, которое восстанавливает силы, расширяет сознание и просто там хорошо. Если добавить к этому практики получается еще лучше. Вечером и в ночное время там пробуждается сущностный план. Солнце, будто фиксирует своим светом эту реальность, а когда оно садиться понемногу проявляется «тонкий план». Уже не раз проводилась вечерние практики взаимодействия и всегда интересно и мощно. Во время нашей прогулки нашли интересное место недалеко от купели где можно сделать углехождение, БОдыхание покупаться и в целом просто отдохнуть. Программа получилась такая:
В 17 сбор в Китаево, на повороте ул. Ягодная возле креста, где начинается тропа к купели.
Пройдем через купель к месту проведения нашего небольшого эзотерического уик-энда и оборудуем его. У нас есть палатки. Надо будет их поставить. Потом собираем дрова и выкладываем определенным способом костер для углехождения с заложенным намерением. Делаем практики, отдыхаем, купаемся в купели. После практик зажжем костер и когда будут угли пройдем по ним. Затем ужин, беседа, песни у костра.
Организаторы, ведущие и практики.
Игорь Титаренко 0996052799, 067171221
Армен Арустамян 0953503127, 0978597223
Владимир Будаев 0951335758, 0685085636
Антонина Зоряна 067 784 9282
Игорь Титаренко в 20-00 практика быстрого образного дыхания. После углехождение.
Армен Арустамян практики образной психокоррекции.
Владимир Будаев гимнастика «Белояр»
Организационный сбор 350 грн.
С собой каремат, крем – защита от комаров, если остаетесь на ночь одеяло или спальник, у кого есть палатка. По своему желанию можно принести еду и напитки, приготовить шашлыки, и т.д.
Для участия запишитесь по тел. 067 784 9282 Антонина и сообщите формат участия: с ночевкой или нет, если да, то есть ли место в палатке, чтобы знать общее количество.