fbpx

Предновогодняя программа интенсивного оздоровления, очищения и развития в Карпатах!

С 17-го по 24-е декабря в Карпатах пройдет предновогодняя уникальна программа очищения всего организма и сознания с 3-мя днями без еды, путешествиями в места силы, купаниями в чане и регулярными развивающимися практиками.
В Новый год с отменным здоровьем и отличным настроением!
17-го декабря в воскресенье выезжаем из Киева, и 24-го, также в воскресенье возвращаемся. Это уникальная программа, сочетающая в себе не только физическую очистку, а и расширение сознания и возможностей благодаря взаимодействиям с местами силы и различным развивающим практикам.
Мы побываем на вершине горы в месте скального разлома, где идет мощное излучение энергии Земли, восстанавливающее энергетическую матрицу человека, возле мегалитического Святилища, которому более 10000 лет, возле легендарного «Пысаного Камня». Во всех этих местах будут практики взаимодействия с ними:
— на Камне с мужским Родом, со своим космическим Я
— возле Лады с женским Родом и включением в различные горизонты нашей жизни
— на вершине горы, в разломе, т.н. «Довбушанка», с энергетической матрицей тела.
Будут практики:
— углехождение
— быстрое образное дыхание
— ежедневная практика самомассажа с элементами даосской йоги, казацкого здрава, тибетского очищающего лимфу самомассажа
Будем каждый день купаться а чане, одном из лучших в Украине и париться в сауне.
Кроме этого ещё по желанию окунание в структурированную воду горной речки (яркие переживания и мощное очищение).
Первые три дня будем обходиться без еды, «есть» только чистую карпатскую воду и после правильный выход с переходом на правильное питание. Это запускает процесс очищения на клеточном уровне! Перед началом программы три дня подготовки (рекомендации в письме).
Программа проведена уже много раз с отличными результатами и отзывами. Уже есть сообщество участников программы, поддерживающих друг друга в выборе здорового, осознанного, развивающего образа жизни!
При соединяйтесь! Это стоит попробовать, ведь жизнь идёт стремительно и нужно многое успеть а для этого надо быть в хорошей форме!
Проживание в 2-х местном комфортом номере со всеми удобствами, в деревянном домике усадьбы «Магурка» в Верховине Ивано-Франковской области. Интернет по всей базе, чан рядом.
С собой каремат для занятий в зале, удобная одежда для похода в горы зимой.
Стоимость программы с дорогой, купаниями в чане и сауне, путешествиями и практиками 5900 грн. При регистрации до 15 ноября 5600 грн. Группа всего 10 человек.
Вопросы и регистрация по тел +380996052799 (вайбер), +380671712221, +380637420499 Игорь Титаренко, организатор и ведущий.
Электронная почта tit777@ukr.net
При соединяйтесь!
Будем здоровыми и успешными!