fbpx

ПРОГРАММА путешествия на гору Иремель, самое мистическое и аномальное место на Южном Урале с 14 по 21 июня 2017г.

Это будет уже 11-я  поездка и уже совсем скоро!

Это место силы планетарного масштаба, соединение с сознаем нашей планеты где  можно найти ответы на свои вопросы, получить помощь и поддержку Земли, как сущности! Это место вне религии, вне политики и я бы сказал принадлежит другим измерениям. Место где Рай просел на землю и каждый может с ним соприкоснуться, ведь Ирий это Рай у словян, мель место где Рай коснулся поверхности дна, т.е. в понимании многих религиозных систем — это Земли на которой мы живем. Фактически это гора высотой 1657 м. вокруг которой масса легенд, масса необычных явлений и куда не каждый может попасть. Это очень мистическое путешествие, я бы сказал скорее паломничество к Святой горе (так с башкирского переводиться название).

В этом году, мы добавили еще одно мистическое место – остров Веры на озере Тургояк и мы к нему поплывем на паруснике! Там нас ждет уникальная экскурсия, которую специально для нашей группы проведет археолог, работающий на раскопках на острове. Научно подтвержденные факты об этом месте поражают воображение!

Изюменкой программы есть встреча солнца на вершине горы 21 июня в день летнего солнцестояния (самый длинный день и самая короткая ночь в году). По существующей легенде, которая много раз подтвердилась опытом, вы получите энергию и Земную поддержку своих дел земных, а также можно расстаться со своими болезнями, привязанностями  и всем тем что мешает двигаться по жизни дальше к ее пониманию и собственной реализации!

В общем все будет круто!

Программа по дням:

Выезд из Самары 14 июня 2017г в 20.00, ночь в автобусе.

✔ 15 июня, 8 утра — прибытие на озеро Тургояк, завтрак, 2- часовая прогулка по озеру на парусных яхтах до острова Веры, экскурсия по острову с профессиональным историком- археологом, ведущим раскопки в этих местах, отдых на берегу озера. Переезд в п.Тюлюк, заселение на турбазу, ужин

✔ 16 июня — Завтрак на турбазе, сбор вещей, подъем на Иремель.

Дорога до вершины г.Иремель — 15 км. Из них 7 км мы проедем на а/м ГАЗ 53. Дальше идем пешком 7 км с рюкзаками (2 — 3 часа) по красивой ровной тропинке, по лесу и лугам в гору . Установка лагеря, обед, отдых, ужин.

✔ 17 июня — прогулка на горы Жеребчик и «Портал»

✔ 18 июня — радиальный поход на Малый Иремель налегке, возвращение в лагерь

✔ 19 июня — дневной подъем на вершину г.Иремель

✔ 20 июня — малые походы в окрестности лагеря, вечерний костер, подготовка к ночному восхождению на вершину Иремеля

✔ 21 июня — встреча рассвета на вершине, сбор лагеря и спуск с горы, отъезд в Самару.

Возвращение в Самару 21 июня примерно в 23.00

Стоимость участия всего 270 долл США, все включено!

Для участия надо связаться с Юлией Хейлз в Самаре по тел ‎+79272015439 и внести 50% предоплаты. Есть еще места.

Проводник Игорь Титаренко, психолог, физик, путешественник и эзотерик. Будет много всего интересного, присоединяйтесь!

В Киеве тел 0996052799, 0671712221, 0637420499

Организационные вопросы и список необходимых вещей.

Для участоия надо приехать в Самару 14 июня и от ж/д вокзала в 20.00 автобус отправиться на Урал. Проживание в палатке, еда готовиться на костре на волшебной воде.

  1. НЕОБХОДИМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ:

— Палатка, пенка, желательно зимний спальник ( -5°С комфорт).

  1. ОДЕЖДА (советую брать легкую и теплую):

— 2 пары удобной обуви (кроссовки и сандалии) и на случай дождя резиновые сапоги или галоши или плотные полиэтиленовые пакеты на ноги.

— Дождевик, желательно плотный, хорошего качества

— Куртка теплая, шерстяная кофта, шерстяные носки, шапка, перчатки

— Желательно приобрести термоодеяло, термобелье, но не обязательно…

— Кепка на голову от солнца, купальник!! (будем купаться в озере Тургояк и ручье), полотенце.

  1. НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ:

— 3-5 таблеток сухого спирта (для обогрева в палатке, если будет холодно вечером); зажигалка; фонарик на лоб; спрей от комаров, мошек, клещей (либо кедровое или пихтовое масло от москитов (на всякий случай); маленький легкий рюкзак для дневных прогулок; крем от солнца; миска, кружка, ложка; аптечка индивидуальная, если есть предписания; антисептик, пластырь, бутылка для воды( минимум 0,5л), воду будем брать из горного родника.

4.ЕДА:

ВЗЯТЬ С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

1 морковь, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 картошки, 1 пакет сгущенки (обязательно берем с собой на гору Иремель)!!!!!!

— Сухофрукты, орешки, леденцы, сушки, сухарики (как сухой паек) для подъема в гору и походов), бутылка воды.

— Термос с чаем, еда на завтрак и обед в первый день по приезду на Тургояк (15 июня).