fbpx

8 июля, в продолжение праздника Ивана купала в Голосеево БОдыхание, купание в купели и ночной костер

Доброго всем нам здоровья и успехов! 2-го июля, вечером в Голосеево  была практика углехождения, потом купание и в ночь с субботы на воскресенье мы до 2-х часов посидели и пообщались у костра. Было просто здорово! Мы взаимодействовали с огнем и потом с водой, пообщались на разные темы развития, питания и поделились различными мистическими историями. У одной из наших участниц 3-го в ночь была дата  рождения и конечно были поздравления у костра. Получилось очень романтично! Всем все понравилось.  Уже на следующий день как-то внутренне пришло понимание что еще надо с воздухом и землей и тогда, как в славянском ритуале славления «Силу Рода принимаю, ярким солнышком сияю»).  С моей точки зрения вариант быстрого образного дыхания (БОдыхание) и есть взаимодействие с воздухом. Потом хорошо бы сделать практику заземления и «принять силу Рода, засиять ярким солнышком». Чтобы внутренне солнышко соединить с внешним надо зажечь костер, и в прижке через него соединиться с целостностью. Вот так родилась программа на которую я всех приглашаю.

Встречаемся в 19 -00 в пятницу 8-го июля на повороте улицы ягодная возле креста (остановка «Госпиталь» маршрутка №470 или №52 от центрального автовокзала). Идем к месту проведения практики БОдыхание (это недалеко, около 20 мин ходьбы). Разбиваем лагерь (те кто останутся на ночь). Готовим дрова для костра. Проводим практику БОдыхания и после «заземления».  Потом ритуал славления «Сила Рода» и можно после покупаться по желанию. Далее зажигаем костер  и прыгаем через него. Когда он прогорит если кто захочет можно пройти по дорожке из углей.  Возле костра после всех практик просто посидим, пообщаемся  и утром разъезжаемся.

Стоимость участия 240 грн, для постоянных участников программ путешествий 190 грн.

Для участия достаточно зарегистрироваться по ссылке или позвонить по тел  067 1141557, 099 2875129  Надежда Горенко

8 июля, в продолжение праздника Ивана купала в Голосеево БОдыхание, купание в купели и ночной костер
Начало:
08.07.2016
19:00
Конец:
04.07.2016
23:00
Состоялось
Event Information
8-го июля в Голосеево практики Бодыхания, Славления и много другого интересного. Встречаемся в 19 -00 на повороте улицы ягодная возле креста (остановка «Госпиталь» маршрутка №470 или №52 от центрального автовокзала). Идем к месту проведения практики БОдыхание (это недалеко, около 20 мин ходьбы). Можно остаться на ночь, можно вернуться. Будет интересно, присоединяйтесь!