fbpx

Зимняя сказка в Голосеево. Чудеса обители волхвов. 30 января путешествие с практиками!

по зимнему лесу ВолхвовЗимний лес по своему очень красив. Причудливые узоры созданные деревьями и покрытыми вервями снегом, «белая» тишина, следы на снегу… Все будто застыло, замерзло и наполняется в тиши силой будущей весны. Прогулка по такому лесу в осознанности очищает, наполняет внутренней энергией, раскрывает внутренне просторы в белом чистом свете.  Хорошо думается, мысли становятся звенящим, как мороз). Хорошо идут энергетические практики. Это факт. Много есть разных историй об этом, о том что в этом лесу жили Волхвы и творили чудеса.  Давайте сами попробуем на вкус атмосферу этого места и  в воскресенье, 30 января сделаем по нему путешествие.

Всех кому интересны мир природы, познание и развитие в Голосеево, приглашаем пройти интересным маршрутом и позаниматься развивающими практиками в этом чудесном зимнем лесу. Много историй, рассказов правдивых и вымышленных вокруг этого «места силы».  Сергий Голосеевский (монах сотворивший в лесу Пустынь для уединения и молитв) считает этот лес настоящим «ІєРусьОлімом» Иерусалимом, т.е. Руси Олимпом, вершиной сознания славян. Звучит любопытно, и по игре слогов похоже, но прямо бездоказательно. Из других источников из Руси Олимпа пришел Иисус, т.е. был адептом старославянской культуры (это длинная и непростая история), что также бездоказательно, но звучит также для славян гордо. Впрочем история множество раз переписана и дыма без огня не бывает. На самом деле этот уникальный лес хранит множество тайн. Я встречал рассказы в интернете людей потерявшихся в этом лесу надолго, хотя его можно пройти поперек минут за 40. Мне лично моя знакомая рассказывала как занимаясь бегом она вдруг потерялась в этом лесу, и телефон перестал работать, не было связи. Как-то в одном путешествии одна из участниц увидела внутренним взором связь всех трех купелей между собой  и место где эта связь образует тонкую грань между миром яви и нави.  В этом месте видящие энергию люди описывают вращающиеся в разные стороны звездные тетраэдры, т.н. Мер-ка-бу. Это поле вокруг человека способствующее путешествию сознания в другие измерения. Собственно часто действие  Мер-ка-ба и создает такой портал. Активировав свое поле Мер-ка-ба можно им воспользоваться. Правда еще надо энергия и для ее накопления адепты ведут соответствующий образ жизни много лет. Познакомиться с этим пространством можно, даже нужно. Оно открывает новые горизонты сознания и способствует соединению с Целостностью или проще Богом. его видят Много есть других интересных необычных историй, которые я насобирал об этом месте, и в путешествии я их расскажу.  По факту вокруг леса монастыри, купели, и это самый большой лес в черте города в Европе, выходящий недалеко к центру города с многовековой историей!!!

Присоединяйтесь к этому путешествию 30 января в субботу.

Начало в 10-30.

Собираемся возле входа к ресторану «Прага», (карта ниже) это недалеко от входа на Выставковый центр, где сейчас зона развлечений «Зимняя страна».

возле Праги

Проходим к тропе Саровского. По ней идем к порталу. Делаем практики:

— возле Дуба славы во втором внимании взаимодействуем с ним

— в буковой роще раскрываем через цигуновскую практику каналы тела

— по желанию молитва в пределе Олтаря леса

— практика Сила рода возле «Рунного дуба»

Оттуда спускаемся вниз,. затем поднимаемся на плато — «град Волхвов» и совершаем переход к порталу с Мер-ка-ба.

Там практика, по месту определимся с костром и оттуда возвращаемся через музей этнографии в Пирогово. Зайдем свободно со со стороны той части которая называется «Карпаты».

По музею в свободном режиме можно погулять, выйти ко входу и оттуда на маршруте доехать к метро.

С собой взять воду и можно еды если проголодаетесь, по времени 4-5 часов.

Стоимость  270грн, 220грн  для постоянных участников.

Для участия зарегистрируйтесь по ссылке или по тел 067 500 9915, 050 146 9555, по почте goformyself@gmail.com

Тайны Голосеевского леса, практики и купание в купели в программе путешествия 26 ноября.
Начало:
26.11.2016
10:30
Конец:
26.11.2016
15:00
Состоялось
Event Information
Путешествие с пратиками в волшебном лесу Волхвов - Голосеевскому лесу

Вопросы по тел +38 099 6052799 ,+38 067 1712221, +38 063 2047499 Игорь