fbpx

Жизнь

Приветствую всех друзья). Уже давно занимаюсь поиском системы знаний или способов психофизической настройки на само понимание и уразумение сути жизни. Человек ведь для чего-то рождается и в процессе жизни нарабатывает много всего и потом умирает. Жизнь проходит на самом деле быстро и «есть только миг между прошлым и будущим…» и надо делиться если есть чем со всеми, последующим будет легче). Так вот для себя я сформулировал основные принципы жизни и делюсь. Полученный осознанный жизненный опыт наиболее ценен. Он не материален, он внутренний и на его основе принимаются решения, затем действия и в конце концов получение результата (по факту внутренний мир формирует внешний по цепочке – идея – мысль-план-стратегия-действие-результат).

Опыт.

Тело.

Тело имеет свою историю не только родителей, а и опыта прошлых жизней и в него заложен потенциал будущего. Меняя тело – меняем свою историю и значит будущее. Могу сказать, что тело – это проекция всей Вселенной и через него Вселенная развивается. Поэтому по разным космогоническим версиям тело создано многими расами как эволюционирующая форма Вселенной и в нем проходят эволюцию сознание – Дух, и сущность — Душа. Все вместе –Святая Троица. Центр формы в теле живот или первый центр, или нижний дяньтянь.( http://www.taiji-bg.com/articles/daoism/d8_files/p3_files/p1.htm ). Его называют реактор эволюции, поскольку через тело все происходит (на некоторых иконах Иисус держит на уровне живота сферу).

Дух.

Дух — это сознание, эволюционировавшее в другой Вселенной. В эту Вселенную Дух входит в виде монады. Монада двойственная, напоминающая символ Дао. На Земле монады бывают 7-ми уровней, есть растущие, получающие опыт формы, есть возвратные, помогающие растущим. На уровне монад можно корректировать путь тела или в общем формы. Это техники казаков – характерников, некоторые системы йоги. Его место дислокации голова или третий центр как привязка, а высшее проявление во внутренней Вселенной и всего 12 уровней (аналогии в Таро или сакральной геометрии)

Душа или сущность.

Душа является посредником между Формой и Духом. Она взаимодействует с энергией во всем диапазоне. Можно сказать, что материальный мир — это формы реализованного Духа через наполненность Душой. Решения, принятые через Душу правильные. Ее место дислокации грудь или второй центр.

Базой для развития есть тело и его надо привести к рабочему состоянию, соответствующему потенциалу Духа и Души.

Цитата из комментария к статье http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/o-glavnyh-socialnyh-tendenciyah-statya-desyataya/#ixzz5dHHrhlmt :

«На очень важный проект под названием «Человечество на планете Земля» были выделены огромные НЗ энергии Мироздания. У этого проекта появилось большое количество руководителей, которые по настоящее время между собой не могут договориться. Цель проекта – человечество, находится в крайне ужасном состоянии. А вот тысячи Высших цивилизаций, Иерархий, Творцов и Создателей обогатились за счет человечества и значительно подняли свой энергетический потенциал. В настоящее время продолжается борьба за сферы влияния на человечество и споры о том, кто и как будет «доить» эту священную «корову». Возникает только один вопрос: «Когда тысячи Высших цивилизаций, Иерархий, Творцов и Создателей договорятся между собой и помогут человечеству выбраться из этого болота?» Пришло время восстановить первоначальный человеческий геном, 12 нитей ДНК, 100% человеческого мозга, убрать из человеческих тел все ограничения, заглушки, импринты и импланты. Пришло время социальную систему повернуть лицом к человечеству. Систему управления сделать гуманной. Пришло время убрать из человеческого мира все болезни и чужую отрицательную карму. Не нужно быть специалистом, чтобы понять то, что человеческий мир организован крайне бестолково, некомпетентно и неэффективно. Когда на Земле в средней школе ученики заканчивают обучение и переходят в следующий класс, отстающих двоешников оставляют на второй год. Для новых учеников эти второгодники автоматически превращаются в авторитетных лидеров потому, что на фоне других они все «знают» и все «умеют». То же самое происходит в Мироздании. Когда Творение заканчивает свой цикл эволюции, оно поднимается на следующий уровень. А, все отстающие «двоечники», которые плохо учились и не могут перейти на вышестоящий уровень, превращаются во «второгодников» и остаются в новом молодом Творении на правах Ложных Творцов, Создателей, Учителей и Наставников человечества. Человеческая история помнит тот факт, что когда все преступники и неудачники Западной Европы устремились открывать Америку, тогда для американских индейцев эти первооткрыватели длительное время играли роль Бледнолицых Богов. Понятное дело, что все это Ложное Вмешательство из других Творений ничему хорошему научить человечество не может. Возникает вопрос: «Может быть, уже пришло время этих Ложных Творцов, Создателей, Учителей и Наставников вернуть обратно в свои Творения?»»

Есть новые знания и надо их воплощать.

Работа с Духом – характерницкие практики на сегодня наиболее эффективны. К этому надо добавить некоторые прикладные системы знаний в психологии, они связаны с телом посредством управляющей программы – личности и внося в нее коррективы прорабатывается тело и Душа.

Работа с Душой – это приятие, это помощь и служение. Раскрытие человеческого фактора. Управляющая система отключена от него и поэтому она будет скоро закрыта.

Работа с телом. Здесь в первую очередь его очищение от разного рода паразитов. Далее переход к правильному питанию и далее правильное движение и работа с телом как с пространством объединения Духа и Души.

С Василием Андреевичем Чумаченко и еще рядом людей со своим опытом готовим вебинар на эту тему. Считаете материал интересным — пригласите своих друзей чтобы и они смогли принять участие в таком вебинаре.

Зарегистрировавшись по ссылке ниже и Вы будете приглашены на него.

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.