fbpx

В субботу вечером 24 июля практики осознанности и развития в Китаево.

Вот уже две недели как пространство Китаево, этого необычного места притягивает. Сначала пришел Образ Китаево в ответ на запрос небольшой группы куда пойти в Голосеево чтобы погрузиться в себя. Уже идя на встречу вдруг осознал более глубоко настоящий момент. Осознал время сейчас, пространство событий, что происходит, куда все ведет. Пришло понимание более четкое своих действий и общего их вектора. Есть новое направление в современной психологии — системно-векторная, в которой исследуется причина происходящего и через нее коррекция результата, т.е. настоящего. Субъективно, и многие это подтверждают пространство Китаево раскрывает человеку понимание настоящего его жизни! Просто придя в это место и включившись в него можно понять причинную правду событий жизни. Возможна это происходит в силу необычной т.н. ландшафтной энергетики места (есть такое направление в психологии).

Есть ряд легенд, мифов и необычных истории произошедших с людьми в том месте в разное время. Начну с того что там есть необычные пещеры, называемые часто пещерами Досифеи. Они конечно намного более давние, но благодаря старице Досифее она стали известны во всем мире. Я видел паломников с Европы, приезжавших поклониться ей. Интересные там озера. Повыше это просто подтоплений небольшой яр с торчащими остатками деревьев. Видящими говорят, что там живут русалки. Один любитель ночных прогулок утверждал, что слышал в тихую погоду всплески и голоса в озере. Есть необычная поляна на которую «стекаются» 7 троп. По одной из них (так говорили монахи) любил гулять Серафим Саровский.

В субботу вечером пройдем этими необычными местами и сделаем практики. Пещеры будут закрыты. (В воскресенье с группой будет путешествие по Святым пещерам Киева и их для группы должны открыть. Здесь подробнее https://fb.me/e/4zWCItn9s )

Заделаем практики включения в пространство Китаево, практики работы с намерением, движение в Образе по тропе, коррекция своей психофизической матрицы через проекционную шаманскую технику на поляне, движение в образе в пространстве «Затерянного мира» (характерницкая практика).

Начало в 19-00. Сбор возле монастыря Китаевская 15. Стоимость 400 грн.

Карта https://maps.app.goo.gl/xvTJz7io5KzpAB4v7

Для участия позвоните или напишите в вайбер вотсап на номер 067 1712221.

Присоединяйтесь. Погружение в себя в таком месте приоткрывает завесу собственной жизни и тайное становиться явным!