fbpx

Развиваемся вместе! По четвергам он-лайн практики!

Дорогие друзья! Мы открываем клуб он-лайн встреч, где совершенно бесплатно еженедельно по четвергам в 20-00 будет интернет общение в виде лекций и различных практик.

Это в первую очередь энергетическая и информационная поддержка всех участников, мотивация для продолжения занятий уже пройденных программ и новая информация. Планируем приглашать различных мастеров школ развития.

Все это для Вас, для отличного здоровья, хорошего и продуктивного уровня жизни, радости и гармонии. Чем больше на земле радостных и счастливых людей тем лучше будет для всех. Давайте невзирая ни на что видеть во всем позитив, двигаться к гармонии и радости!

Первая встреча состоялась 4 декабря в 20-00.  Сделали практику – «Яблоко», осознание собственного поля и  сонастроя со всеми живыми объектами Вселенной! 

11 декабря сделали практику исцеляющего импульса, основанную  на практике Тибетского буддизма. Это практика сознанием направлять прану через внутреннее внимание и ощущение.  Это способ помочь себе, научиться управлять внутренней энергией, что дает возможность лечить себя без лекарств, просто и эффективно!

18 декабря познакомились  с принципами характерницкого искусства и сделали практику вхождения во второе внимание. Это путь к целостности, а это фактически ответы на все вопросы….

Итак по четвергам он-лайн встречи. Оповещения а  о практиках мы будем делать через рассылку, поэтому если Вам интересна тематика практик регистрируйтесь и будем развиваться вместе)

Ведущий я, Титаренко Игорь

Подпишитесь на участие в групповых он-лайн медитациях:http://goo.gl/forms/G9k2CSx9fY

До встречи друзья!
Любви, радости, гармонии и здоровья!