fbpx

Предновогодняя встреча с Сергием Голосеевским

Друзья в воскресенье состоится встреча с Сергием Голосеевским, и в лесу,в месте силы в лесном храме помолимся с ним о Божьей помощи в делах наших и здравии себе и роду своему! Сергий интересный, глубокий Человек, который через год пустынной жизни в лесу, без огня и света, в выкопанной им небольшой пещере, в молитве получил откровения о будущей нашей жизни на этой земле.  О нем снимали телевизионные каналы свои передачи, брали интервью и е к нему обращались и обращаются люди за советом и помощью. Он всегда открыт, рад встрече и для своих прихожан возле пустыни оборудовал небольшой шатер. Мы планируем прийти к нему в гости, пообщаться, попить чай и в теплой дружеской атмосфере провести интересно время.

Его молитва очень сильная, потому как его Душа чиста как у ребенка. Да он и сам похож на ребенка. Очень любит детей и много для них делает доброго и хорошего. В это воскресенье мы тоже побудем детьми (взрослыми) и просто погуляем, подышим свежим воздухом и отдохнем.  Это основа путешествия. Оно благотворительное для Сергия ( подношение по желанию ему на развитие и поддержку), а для всех участником в молитве закладка фундамента жизни в следующем году.

Встречаемся в 11-00 возле экомаркета на пересечении улиц Потехина и Героев Обороны.

Для участия в путешествии зарегистрируйтесь по ссылке ниже, или  позвоните по тел:  МТС +38 0996052799, Киевстар +38 067 1712221, Лайф +38 0637420499, или  напишите tit777@ukr.net.

Предновогодняя встреча с Сергием Голосеевским
Начало:
28.12.2014
11:00
Конец:
28.12.2014
15:00
Состоялось
Event Information
Друзья в воскресенье состоится встреча с Сергием Голосеевским, и в лесу, в лесном храме помолимся с ним о Божьей помощи в делах наших и здравии себе и роду своему! Сергий интересный, глубокий Человек, который через год пустынной жизни в лесу, без огня и света, в выкопанной им небольшой пещере, в молитве получил откровения о будущей нашей жизни на этой земле. О нем снимали телевизионные каналы свои передачи, брали интервью и е к нему обращались и обращаются люди за советом и помощью. Он всегда открыт, рад встрече и для своих прихожан возле пустыни оборудовал небольшой шатер. Мы планируем прийти к нему в гости, пообщаться, попить чай и в теплой дружеской атмосфере провести интересно время. Его молитва очень сильная, потому как его Душа чиста как у ребенка. Да он и сам похож на ребенка. Очень любит детей и много для них делает доброго и хорошего. В это воскресенье мы тоже побудем детьми (взрослыми) и просто погуляем, подышим свежим воздухом и отдохнем. Это основа путешествия. Оно благотворительное для Сергия, а для всех участником в молитве закладка фундамента жизни в следующем году. Встречаемся в 11-00 возле экомаркета на пересечении улиц Потехина и Героев Обороны. Для участия в путешествии просто позвоните по тел: МТС +38 0996052799, Киевстар +38 067 1712221, Лайф +38 0637420499, или напишите tit777@ukr.net.

С Сергием